Раздел квартиры
Добрый день! Подскажите как мне получить денежную компенсацию за свою часть квартиры? Мы с братом прописаны в 3-х комнатной квартире, сейчас он живёт в ней с женой и сыном, они там не прописаны. Квартира не приватизирована. Как мне претендовать на свою часть квартиры, могу ли я прописать там сына?
, Анна Бусарева, г. Нижний Тагил
Наталья Дейнеко
Здравствуйте.
Требовать денежную компенсацию вы не вправе, но в любое время вправе вселиться в нее и начать проживать, в том числе совместно с сыном, которого можете в ней зарегистрировать без получения согласия остальных зарегистрированных в ней лиц.
Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по тел. 200-87-02.
С уважением, Дейнеко Н.Г.