Отдал планшет в ремонт и прошло 45 дней
я купил палншет в 2013 в октябре у планшета была гарантия 1 год . После 13 месяцев использования планшет просто не включался . Я отнёс его в тот магазин чтобы они мне его починили. По истечении 45 дней (я пришел на 46 день) мне сказали что они не будут это ремонтировать так как там сгорела плата . Могу ли я запросить обратно свои деньги у данной компании?
, Юрий, г. Киров
Сергей Серебряков
Могу ли я запросить обратно свои деньги у данной компании?
Юрий
Можете потребовать вернуть деньги, если товар подорожал, то можете требовать вернуть деньги в размере стоимости товара на момент возврата.
Успехов.