Звонки из банка после решения суда
Добрый день
В 2010 году стал клиентом ТКС Банк, пользовался картой на протяжении 2 лет. Потом мне добавили дополнительные платные услуги за которые я отказался платить, в следствии чего и произошло столкновение интересов. Банк на протяжении года донимал меня звонками, а я уговаривал обратиться в суд.
В середине 2013 года наконец то состоялось обращение банка в суд о взыскании задолженности. С решением суда и суммой задолжности я обратился в службу судебных приставов и с моей заработной платы происходят ежемесячные удержания.
Я посчитал данный вопрос закрытым, так как более года было тихо, но в декабре 2014 и январе 2015 банк изнасиловал мозг мне и моим родственникам звонками и смс. КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ !!!!!

после того как решение суда в ступило в силу, остаюсь ли я клиентом банка ? И могу ли я отозвать у банка разрешение об обработке своих перс.данных