Доверенность на получение
Здравствуйте! Ухожу служить в ВС РФ по контракту. Но не задолго (22 декабря) до этого подал документы на получение СНИЛСа. Но время получения СНИЛСа (начало февраля) попадает на прохождение мною курса интенсивной подготовки в январе-феврале.
Вопрос: может ли командир в/ч заверить доверенность, по которой получить СНИЛС я доверяю своему отцу.
, Дмитрий, Обухов
Артем Столяров
Командир в/ч согласно пункту 2 ст. 185.1 ГК РФ имеет право заверить доверенность только в случае, если в месте дислокации вашей части нет нотариальных контор, в противном случае вы должны обратиться за доверенностью в нотариальную контору!