Возврат уплаченных денежных средств

Здравствуйте , в сентябре я обратилась в юридическую компанию ООО"Cтоджик -трейдинг" где мне составили ненужный в моей ситуации документ который я по неграмотности оплатила.

, Любовь, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Какой у вас вопрос? Вернуть денежные средства или что...?

Любовь
Клиент, г. Москва

да возвратить

У Вас нет вопроса! Если ставите вопрос, пожалуйста ставьте знаки, чтобы можно было разобраться. А с таким подходом к юристам, Вам никто отвечать и не будет, чтобы не наткнуться на неадекватную оценку клиента.