Потеря документов
Здравствуйте! потеряла все документы на дачный участок. Подскажите, пожалуйста, что делать? куда идти?
, Анастасия Старых, г. Омск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Если Ваш участок был оформлен официально в собственность, то Вам необходимо обратиться в Росреестр за получением дубликата свидетельства о праве собственности. Если же он не офорлмен, то необходимо обращаться в администрацию района (города) или в другое учреждение, которое предоставило Вам данный участок.
Удачи Вам!.