Что мне будет
явка с павинной, 111 ч1, потерпевший отказался от лечения на следующий день то есть утром пошол домой. что будет в дальнейшем. претензий не и меет!
Здравствуйте.
что будет в дальнейшем
Адель Исмаков
Будет судебное разбирательство уголовного дела, по результатам которого Вы можете быть признаны виновным в совершении инкриминируемого Вам преступления. Вам будет назначено наказание в виде лишения свободы, которое может быть как условным (с применением ст. 73 УК РФ), так и с реальным отбытием наказания — многое зависит от позиции потерпевшего, совокупности смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.
По Вашей явке с повинной будет возбуждено уголовное дело, проведено предварительное следствие и дело направлено в суд. В ходе судебного разбирательства будут рассмотрены в совокупности все обстоятельства совершенного преступления, материалы, характеризующие Вашу личность, например: наличие или отсутствие судимости, состоите или нет на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах, наличие иждивенцев. Если потерпевший не изменит свою позицию и в дальнейшем не будет иметь никаких претензий, при наличии положительных характеризующих материалов и при отсутствии судимости, суд может вынести приговор с применением условного наказания. Если же у вас имеется непогашенная судимость, скорее всего срок отбывания наказания будет реальным.