Затопление квартиры
Вопрос в следующем, нас затопили, уничтожено всё - ремонт , мебель , одежда(личные вещи которые нам отказались считать в ущерб) но самое страшное что суд обещает быть долгим а жить нам не где , мы не можем найти инстанцию которая дала бы заключение что жильё не пригодно для проживание - что бы расходы на аренду квартиры можно было предъявить в суде , а у нас двое маленьких детей . что делать не знают даже в администрации города !!! от нас открестились все известные нам инстанции СЭС, ЖИЛИНСПЕКЦИЯ, КОММУНАЛЬЩИКИ , НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА, АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА , АВАРИЙНЫЕ И СПАСАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ!

Также жилые помещения маневренного фонда предоставляются во временное пользование по договору найма жилого помещения маневренного фонда. Договор заключается на основании решения о предоставлении такого помещения.
а кто даёт заключение что жильё не пригодно для проживание ???