Задолженность по кредиту
Имеет ли право сбербанк в случае частичной погашении задолженности снимать полностью заработную плату за месяц находящуюся на другой карте данного банка? Решения суди естественно нет. Задолженность частично гасилась. но банк снял всю перешедшую зп на карту
условия в кредитном договоре о списании со всех счетов заемщика-физического лица признаются, нарушающими права заемщика. поэтому факт списания вы можете оспорить.