Доверенность на украинское авто

здравствуйте. Я гражданин России, владелец автомобиля зарегистрированого в Украине и хочу его продать. Где мне лучше сделать доверенность на будущего покупателя, в России или Украине, покупатель украинец. Заранее спасибо

, Олег, г. Тамбов
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете выдать доверенность в России, но тогда, скорее всего понадобится ее перевод на украинский язык.