ФЗ 66 "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Действительно ли ФЗ 66 "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" действует до 01.03.2015 г.? Если да, то каким законом будет регулироваться отношения в таких объединениях?

, Вячеслав Рассказов, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день! В ст. 52 указанного Закона установлено, что настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Никаких ограничений по срокам его действия нет.

Дата 01.03.15 г. могла появиться из-за того, что в этот день вступают в силу большое количество изменений к этому Закону и к ЗК РФ. Однако сам закон будет действовать