Как заставить застройщика ликвидировать последствия нарушений правил строительства
Застройщик банкрот, достраивал другой, и теперь отказывается устранять недоделки, в кв 16-18 градусов, стены промерзают, никакая регулировка окон не помогает. Какой план моих действий? Жилинспекция даже не пришла на осмотр, прислали отписку, мол пишите на свое ТСЖ, а оно то здесь что может сдедать, дом принят, лишь бы от нас обворованных членов ЖСК отвязаться, строили 8 лет, сказали благодарить что вообще достроили. В кв можно находится только в шерстяных вещах и при работающем обогревателе
, Ирина, г. Уфа