Перепланировка комнаты в коммунальной квартире
Доброго дня, товарищи юристы!
Вопрос следующий: в собственности есть приватизированная комната площадью 25 метров прямоугольной формы с двумя окнами. Квартира коммунальная, шестикомнатная. Возможно ли разделить комнату на две, узаконить это и получить на бумаге две разные комнаты для дальнейшей продажи? Если да, то соблюдение каких норм и правил требуется? Требуется ли какое либо согласие соседей? Какой вообще алгоритм действий в данной ситуации? Квартира находится в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Заранее большое спасибо!