Получил траву
получил травму а точнее привычной вывих проходя службу (срочную) сейчас за операцию нужны деньги; могу ли я востребовать их где я служил???
, Дмитрий, г. Хабаровск
Анна Антипко
Доброго времени суток, Дмитрий! Во время прохождения службы вы обращались за медицинской помощью? Остались документы? Госпиталь? Или возможно была военно-врачебная комиссия?
ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы ..." от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ:Страховыми случаями при осуществлении обязательного государственного страхования являются:...получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов увечья (ранения, травмы, контузии).Вы получали страховые выплаты?Похожие вопросы
Здравствуйте, служил по контракту в НМ ДНР, принимал участие в освобождении г мариуполь, получил ранение
Здравствуйте, служил по контракту в НМ ДНР, принимал участие в освобождении г мариуполь, получил ранение, прошел судмедэкспертизы признали ранение средней тяжести в эпикризах первых и последующих везде прописано в ходе боевых действий, уволили по категории д . Выплат не получал, статуса участника не получил ком ВЧ игнорит, куда только не писал везде тишина, вот тольо сейчас Военный СК начал разбираться, если откажут куда и как дальше обращаться подскажит
Не получили свидетельство о рождении для ребёнка
Здравствуйте! Я из Москвы но иностранный гражданин Таджикистана недавно родила девочку. Не получили свидетельство о рождении для ребёнка. Муж не здесь он в Краснодаре. У мужа есть ВНЖ у меня ищё нет гражданство. Мы в браке. Муж не может приходить. Я могу получить без него свидетельство о рождении для дочки. Если да! То какие документы нужны для получения свидетельства рождения
Я получил ранения на сво и обнаружили вич получил за ранения выплоты щас меня уволили в запас по категории В
Я получил ранения на сво и обнаружили вич получил за ранения выплоты щас меня уволили в запас по категории В хотел оформить инвалидность мне отказ оформил еденовременые выплаты уже прошло пол года тишина звоню военкомат мне ответ подаждите чуть что мне делать если везде отказ
Здравствуйте, я бывший военнослужащий, получил травму в отпуске, мне согаз выплатил за травму, сейчас дали инвалидность могу ли я получить за инвалидность еще выплату?
30.01.2026 получен отказ в назначении пенсии по причине того, что он является получателем страховой пенсии по инвалидности
Добрый вечер. Сын получил 2 группу инвалидности по заболеванию на 1 год. 27.01 было написано заявление о назначении пенсии страховой по инвалидности. 30.01.2026 получен отказ в назначении пенсии по причине того, что он является получателем страховой пенсии по инвалидности. Хотя он ее не получает. До болезни имеет стаж 4 года. Заранее спасибо. Тамара.