Оплатить заранее алименты досрочно
здравствуйте у меня вот такой вопрос ребёнку 12 лет на данный момент осталось выплачивать алименты 6 лет могу ли я отдать бывшей жене деньги наличными заранее как бы одним разом,работаю я на том же месте и выплачиваю регулярно алименты уже 7 лет ,хотелось бы рассчитаться с бывшей женой поскорее так как у меня уже состоялась новая семья и родился ребёнок.
, альберт, г. Казань
Павел Труфанов
Нет заранее не можете, однозначно! Даже если она откажется от алиментов, она в любой момент потом снова может подать на алименты!
Сергей Чекунков
вполне можете отдать, но только исходя из средней российской зарплаты. и заключить соглашение о том что она больше не имеет претензий (поскольку средняя зарплата к тому времени существенно увеличится)
Алименты ведь взыскиваются со всех Ваших доходов в % соотношении… а откуда Вы можете знать какие у Вас доходы будут в будущем...