Продажа гаража по доверенности
Здравствуйте!
Такая ситуация: на меня был оформлен гараж. Т.е. я являюсь формальным владельцем (менее 3- х) лет. Настоящий хозяин по данной мной доверенности его продал (заключил договор купли – продажи). И… умер. Деньги получить не успел. Причитающаяся сумма должна достаться вдове. Получить ее она не может. Деньги могу получить только я. Но в силу определенных обстоятельств я этого делать не хочу. Я готов дать ей доверенность.
Но! У меня нет уверенности, что она отдаст мне сумму налога, который я, как продавец, обязан заплатить. Как поступить в такой ситуации? Можно ли ее каким- либо образом уполномочить сделать это за меня? Какие возможны варианты?
, Аркадий, г. Москва