Просроченный штраф
Здравствуйте, обнаружил у себя просроченный штраф, который выписан автоматической камерой за превышение. Сумма штрафа 500 руб. Штраф выписан в июле 2014 года. Скажите как его оплатить лучше и какую сумму нужно оплатить - ?
, Владимир, г. Москва
Павел Труфанов
Доброе утро! Штраф необходимо оплатить через любой терминал Сбербанка например!
За неуплату штрафа в указанный срок ч. 1 ст. 20.25 КРФ об АП предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток!
Олег Феофанов
Добрый день. За неуплату штрафа Вам уже ничего не грозит, но взыскать его принудительно с Вас возможно в течение 2 лет