Гарантийный ремонт. Контрактная запчасть
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Мы сдали машину на СТО поменять коробку. Коробку покупали сотрудники СТО, машину отремонтировали и вернули обратно 20 декабря, 31 декабря коробка сломалась повторно. Имеем ли мы право на повторный ремонт за счет СТО? Коробка была контрактная.
, Наталья, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Имеем ли мы право на повторный ремонт за счет СТО?
Наталья
Имеете. Сервис сможет отказать, если докажет, что коробку сломали Вы, во всех остальных случаях, обязаны отремонтировать.
Успехов.