Не в полной мере выполненные услуги
Если на горнолыжном курорте из 8 имеющихся подъёмников работают только 2, а остальные сломались или просто не включают и об этом заранее не сообщают. Можно ли требовать компенсацию за купленные ски-пассы?
, Сергей, г. Самара
Динар Нуруллин
В договоре как правило указан такой пункт.
Исполнитель оставляет за собой право изменять стоимость и иные условия предоставления Услуг в одностороннем порядке приказом Исполнителя.
Это может быть и оферта. Так что имейте в виду и перечитайте условия договора.
Так что, пока не увидим договор, ничего конекретного по Вашему вопросу сказать нельзя, услугу-то Вам оказали, а вот как ее оказали, другой вопрос.
Никаких договоров там не дают.