Отказ от принудительно навязанной Программы комплексного страхования заемщиков
17/12/2014 г был получен кредит в Сбербанке. Условием выдачи было озвучена необходимость страхования. Была навязана Программа комплексного страхования заемщиков: подписание кредита и договора страхования жизни проходили одновременно у кредитного инспектора Сбербанка в одном лице.
В результате у меня на руках страховой полис (договора страхования жизни), где Страховщик1 - Страховая компания "Сбербанк страхование жизни", Страховщик2 - Страховая компания "Сбербанк страхование".
24/12/2014 я написал заявление в Сбербанк об отключении от Программы страхования и возврате 100% суммы платы за подключение к этой программе.
Мне отказали (пока устно) в удовлетворении моего заявления.
Какие мои действия? Как мне вернуть деньги в размере 49270 рублей, оплаченных за навязанную Программу страхования?