Почему при обмене квартиры исчезла дарственная

2х комнатную дарственную квартиру сына они с женой обменяли на 4х комнатную, В юстиции о формили долевые, Мне объяснили так- здесь присутствует материнский капитал и все сделано верно, Теперь у сына нет дарственной и по словам снохи - ему принадлежит только туалет, Можно ли вернуть дарственную

, Валентина Александровна,
Дмитрий Вязанкин
Юрист, г. Москва

По словам снохи?

Вы документы видели?

Что там написано?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно только путем расторжения договора мены, но оснований к этому нет и суд думаю откажет.

Причем тут сноха мне не совсем понятно, каким образом она вслезла в данный вопрос

С уважением Александр