Алкоголь из казахстана
сколько алкоголя можно везти по РФ на личном легковом автомобиле ? нужны ли при этом какие либо документы или можно обойтись без чеков ?
В Казахстане купил алкоголь и привез его в Елабугу ( для личного пользования, не на продажу).
но сотрудники ГИБДД остановили и попросили предоставить документы на алкоголь - которых у меня не было, за что они наложили на меня административное наказание в виде штрафа и изъяли алкоголь.
Правы ли сотрудники ГИБДД
, Сергей, г. Елабуга