Какие документы нужны для получению свидетельство о рождении ребёнка
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МОЕЙ ДОЧКЕ СКОРО РОДИТСЯ РЕБЁНОК .ОНА ГРАЖДАНКА РОССИИ МУЖ ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ .ОНИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ .СЕЙЧАС МНЕ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ В ЗАГСЕ
, ГАЯНЕ, г. Омск
Алёна Тиханенкова
Здравствуйте!
Необходимо медицинское свидетельство о рождении установленный формы, выданное медицинской организацией (выдадут в роддоме), паспорт мамы. По поводу отца, он должен с паспортом тоже идти в ЗАГС и напишут совместное заявление об установлении отцовства.
Сергей Серебряков
СЕЙЧАС МНЕ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ В ЗАГСЕ
ГАЯНЕ
Надо идти в ЗАГС с паспортами родителей и справкой из роддома и получить свидетельство о рождении.
Успехов.