Согласие на реконструкцию
Здравствуйте. Нужен образец согласия на реконструкцию двухквартирного жилого дома от собственника. Заранее спасибо.
, Анна, г. Воронеж
Я, ___________, паспорт ______ выдан _________, зарегистрированный по адресу: _________________, являющийся собственником квартиры № __, расположенной в доме по адресу: ____________________, что подтверждается свидетельство о государственной регистрации права серии ________, выданным __________, настоящим выражаю согласие на реконструкцию помещений в указанном жилом доме.
"___"___________
_____________________(Ф.И.О.)