Могу ли я получить двойное гражданство
Могу ли я получить двойное гражданство, в паспорте место рождения стоит ГДР г.Дрезден, сейчас я гражданка России.?
, ЕЛЕНА, г. Москва
ЕЛЕНА
Можете получить второе гражданство.
Успехов.
Спасибо большое! А как это можно сделать практически , с чего надо начинать? какими документами руководствоваться?
Обратиться в посольство Германии и узнать как проще получить гражданство по происхождению.
Успехов.