Категория земель
Здравствуйте,
собираюсь продавать участок
Покупатель обратил внимание, что
в свидетельстве не указана категория земель, в кадастровом паспорте тоже.
А в постановлении от администрации написано земли сельхоз назначения. Как привести документы в порядок?
Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Александр Красулин
обратиться в кадастровую палату с заявлением о внесении сведений в кадастр, приложив к нему постановление администрации.
После внесения изменений в кадастр — обращаетесь в Росреестр и вносите изменения в ЕГРП. Можете получить повторное свидетельство о государственной регистрации.