Продажа квартиры
Добрый день! Подскажите пожалуйста, было куплено 2 квартиры в браке, одна мужу другая жене с детьми, каждый собственник в своей квартире, через 2 года, они развелись, без претензий и раздела имущества. Сейчас (спустя 6 лет) жена продает квартиру, имеет ли муж на неё какие либо права и нужен ли его отказ?
, Наиля, г. Челябинск
Нина Бычкова
Теоретически имеет, если супругами не заключались брачный договор или соглашение о разделе, так как наличие 2 х квартир не говорит о их равнозначной стоимости.Будет лучше если вы получите от него согласие на продажу.Если необходима помощь в Челябинске, обращайтесь поможем