АКТ непроживания
Акт не проживания за год составлен сотрудником управляющей организации,подписан двумя свидетелями соседями, главбух этой же управляющей организации не делает пересчет за ТБО тех жильцов,которые не проживали и отражены в АКТе,требуя дополнительно подтверждения к АКТУ дополнительных документов,где эти люди живут . За ТБО платим с человека по 35руб. ПРАВА ЛИ ГЛАВБУХ требуя дополнительных документов к АКТУ непроживания членов семьи,не проживающих в данной квартире за определенный срок? АКТ не проживания,подписанный 2 свидетелями доказывает,что в данной квартире в определенный период времени данные люди,указанные в АКТе не проживали.