Могут ли военного человека допрашивать приглашать в качестве свидетеля на допрос по телефону?
могут ли военного человека допрашивать приглашать в качестве свидетеля на допрос по телефону? И может ли военного человека допрашивать дознаватель без какого либо участие военной прокуратуры?
, Ксения, г. Нижний Новгород
А если дознаватель угрожает ему тем что по одному его звонку его уволят, и да вид на него в сознание дела, хотя есть алиби и доказательства его не виновности! И что именно в этот день он был в части!