Как работать на себя?
хочу работать на себя один, без наемных рабочих
В компьютерной сфере:
Компьютерная помощь, Установка Windows, Отчистка от вирусов, Установка различных программ и т.д,
как работать законно, но без налогов или с минимальными налогами?
что можете посоветовать?
, Александр, г. Чебоксары
Анна Антипко
Доброго времени суток, Александр! Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и применить упрощенную систему налогообложения. При подаче документов на регистрацию ИП подавайте сразу заявление на УСН. Желаю вам успехов!