Просроченный паспорт и отметка о разводе
Добрый вечер
Собираемся разводиться, по обоюдному согласию, претензий друг к другу не имеем. Но - у меня просрочен паспорт .
1. Можно ли развестись через ЗАГС по просроченному паспорту? Нужны ли в заявлении о разводе реквизиты паспорта?
2. Если я поменяю паспорт после развода, будут ли на странице о семейном положении нового паспорта какие-то отметки? Печать о заключении брака и его последующем разводе? только о разводе? или никаких?
Заранее спасибо за ответ