Черная зарплата

Добрый день я работаю неофициально, зарплату обещали 20 а получаю всего 10 договор уже как 2 месяц не заключают ссылаются на то что пока некогда, трудовую забрали но не факт что отметку поставили что я работаю.

Деньги выдают на руки и просто расписываемся в ведомости (простой таблице)

Я решил уходить из этой конторы и думаю мне ничего не выплатят , как мне поступить?

, Иван, г. Москва
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Соберите как можно больше доказательств факта Вашего трудоустройства в данной компании и оплаты Вам черной ЗП. Доказательствами могут быть:

1. Копия указанной Вами ведомости.

2. Конверт с написанной на нем Вашей фамилией, именем и т.п.

3. Записи в книге жалоб на Ваше имя.

Любые иные документы, где содержались бы Ваши данные.

Доказать факт работы необходимо будет в суде.