Куда пожаловаться при злостном уклонении от выплаты алиментов?
Бывший зять Скрипко В.В. злостно уклоняется от выплаты алиментов. Обращения в службу судебных приставов ничего не дают. Что делать? Мама, доверенное лицо Рудер Ольга Викторовна
, Ольга Викторовна, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Здравствуйте, обращаться к приставу, собирать материал и уже потом через пристава возбуждать уголовное дело по ст. 157 УК РФ.