Восстановление водительского удостоверения(лишение было через через суд)
Здравствуйте. Лишили ВУ через районный суд, ( стоял на учете у нарколога). С учета снят. Хочу восстановить ВУ. Начинаю с того что пишу заявление о выдаче копии решения. "Мне необходимо получить копию решения суда....ДЛЯ ЧЕГО"?
И какое и куда заявление после получения копии решения писать?
Также копия решения суда необходима для обоснования отпадения причин, по которым вы были лишены прав в связи с нахождением на учете у нарколога.