Что можно предпринять если я оплатила услугу, но так и не получила ее

Добрый день, я заказала оформление сайта через интернет-портал фрилансеров (Fl).

Был выбран исполнитель, т.к. обычно пользовалась услугами сайта не побеспокоилась о безопасности.

Внесла на карту исполнителю аванс, и после этого он отвечал на мои сообщения через раз, что он делает все в порядке. Но сейчас совсем пропал.

Есть переписка с ним, где он просит аванс, где мы обсуждаем стоимость его услуг и т.д. Ну и сам перевод денег на карту на его имя.

Вопрос что можно предпринять? Так как благодаря ему мы потеряли время и деньги.

, лиза, г. Уфа
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Лиза!

Обратитесь в отдел «К» Управления МВД России по Республике Башкортостан с заявлением о данном факте.