Обман и обдираловка
добрый день. хочу задать вопрос,я снял с банкомата "сбербанк" денежку с карточки "банк петрокомерц",но
перед тем убедился что с меня ни какой комиссии взымать не станут. было написано комиссия 0% когда снял наличные в чеке было написано 0%,но при этом с меня взяли 200руб. что посоветуйте делать куда обратиться за этот обман и обдираловку? звонил в збербанк мне ответили что ответить на это они не могут.
, Алексей, г. Ижевск
Ольга Николаева
Возможно, что комиссия была произведена Банком Петрокоммерц за обналичивание денег в другом банке, а не Сбербанком. Уточните этот вопрос в Банке Птерокоммерц.