Как оформит землю
Здравствуйте! В наследство от бабушки достался участок с домом. Знали что земля приватизирована, но нигде не могли найти документы. Оформил только дом через нотариуса. Дом в собственности, земля нет. Сейчас нашлись документы о приватизации бабушкой земли . Как мне оформить землю на себя? Спасибо!
, Александр, г. Санкт-Петербург
Людмила Давидович
Вы вправе предоставить эти документы нотариусу, чтобы выдал свидетельство о праве на наследство. На его основании оформить право собственности в Росреестре.