О возможности введения второй должности генерального директора для ООО
Добрый день. Как согласно ФЗ от 05.05.2014 N 129-ФЗ необходимо прописывать должности генерального директора в Уставе ООО, если планируется, что директоров будет 2. Можно ли записать их как генеральный директор 1 и генеральный директор 2, или просто писать каждому генеральный директор?
, Михаил, г. Апатиты
Марина Ниценко
Запишите одного генеральным директором, а второго либо директором, либо директором с приставкой (исполнительный, управляющий) и др. Пропишите порядок принятия ими решения, кто отвечает и в каком порядке за принятие финансовых решений.