Оплата дет сада по договору
В договоре, заключенном с ДОУ, оплата указана в размере 1800 р./м на одного ребенка. Последние три месяца в квитанции размер оплаты указан 2050 р. В праве ли ДОУ повышать прописанный в договоре размер оплаты в одностороннем порядке?
, Анна, г. Великие Луки
Александр Меркулов
Здравствуйте!
В данном случае следует смотреть договор в части прав ДОУ об увеличении платы. В целом подобные вопросы закрепляются с помощью дополнительного соглашения
С уважением Александр