Разделить склад между совладельцами фирмы
Фирма владеет складским помещением.прекращает деятельность по сдаче в аренду.
Каким образом учредители могут поделить недвижимое имущество
, Павла Семеновна, г. Самара
Александр Красулин
если недвижимость оформлена на фирму — составляете договор купли-продажи, где покупателями будут выступать учредители.
При разделе целесообразно разделить склад на отдельные объекты недвижимости, в противном случае у учредителей возникнет право общей долевой собственности
Илья Назаров
Можно оценить склад, продать его кому-то одному, а остальным (-ому) выплатить соразмерную компенсацию.