Доля наследсва
Здравствуйте , у нас такая история есть квартира и две сестры квартира была оформлена при приватизации на одну из сестер и отца 50\50 после смерти отца одна из сестер в доле имеет 75% а другая 25% возможно ли востановить другие 25% для одной из сестер чтобы было 50\50 ??
, Рустам Васильевич, г. Москва
Елена Каравайцева
Уточните. вторая сестра была совершеннолетняя, когда происходила приватизация и была ли она прописана в этой квартире на момент приватизации?
Нет она была не совершеннолетней и прописана не была
Если бы она была на момент приватизации зарегистрирована в этой квартире, то можно было бы оспорить договор приватизации, признав за второй сестрой право собственности на 1\3 долю в квартире. А поскольку прописана она там не была, то это совершенно нереально. к сожалению.