Подделка даты
Здравствуйте,какое наказание понесет человек,подделавший дату в квитанции об оплате кредита,и тем самым уклонился от его оплаты,сказав что уже оплатил.
Уточнение от клиента
Сумма составила 1365 рублей,если выявится факт подделки,то он не против оплатить данную сумму
, Ирина, г. Казань
Динар Нуруллин
Мнения юристов по данному вопросу будет разниться, кто-то скажет что это ч. 3 ст. 327 УК РФ, кто-то скажет, что это классическое мошенничество ст. 159 УК РФ.