Лицензия ооо
Имеет ли право ООО выдавать кредиты под залог недвижимости и ипотеку без лицензии ЦБ?или какая для этого нужна лицензия?
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, Людмила! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Хотел бы уточнить, Вы имеете виду про разовые сделки, или имеете ввиду, выдавать кредиты на постоянной основе?
На постоянной основе