Квартирный вопрос.Сдача дома
Здравствуйте!Я купила квартиру в строящемся доме два года назад,дом уже был достроен,должны уже были делать внутреннею отделку дома,как в договоре написано,что примерная сдача дома 2 кв. 2012 года.Но до до сих пор не может сдаться,у застройщика проблемы с какими то документами.Но суть в том,что и ждать возможности нет,нужно где то жить и через риэлтора продать не получается,потому что большинство знают,про этих застройщиков.Подскажите возможно ли это как то через суд решить?
, Екатерина, г. Саратов
Александр Романов
Необходимо читать договор долевого строительства. В случае нарушения условий договора у вас и у застройщика возникают определенные обязательства. Обращайтесь в суд.