Покупка доли в квартире

здравствуйте, могу ли я выкупить долю в квартире у своей совершенно летней дочери ,за счет своего материнского капитала ?

, алена, г. Иваново
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Думаю, что такой вариант не будет возможен. Так как использование Материнского (семейного) капитала предполагает возможность использования его на всех членов семьи. Но правила распоряжения могут отличаться в регионах, так что рекомендую обратиться в Пенсионный фонд по месту регистрации. С уважением, Урванцев Евгений.