Помогите восстановить справедливость
я работаю продавцом, но не давно мне поставили в смену второго продавца(Знакомая нашего менеджера) после месяца совместной работы сделали учет,недостача 4000. И меня обвиняют в воровстве,но я к этому не причастна. У моей сменщицы трудная финансовая ситуация, муж без работы,кредит за машину. я думаю,нет я уверенна,что меня специально обвиняют,что бы моя сменщица работала сама,т.к. ей не хватает денег. Что делать??И как доказать свою не виновность???
, Оксана, г. Оренбург
Олег Феофанов
Добрый день. Вам надо помнить, что Вы ничего и никому не должны доказывать, а доказывать должен работодатель. Вы же можете вообще ничего не говорить по этому поводу. Недостача именно по Вашей вине должна быть доказана