Розыск отца ребенка
Здравствуйте! у меня такой вопрос. У меня есть ребенок 8 лет,с отцом которого мы не были в браке, но он оформил отцовство. Когда ребенку было 5 мес он ушел. Никаких алиментов и помощи мы от него не видели и о его местонахождении не знали. В данный момент возникают некоторые ситуации связанные с пропиской и покупкой мною жилплощади, когда нужно разрешение отца ребенка. При этом я понятия не имею где он и как его искать. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? и можно ли взыскать с него алименты?
, Наталья, г. Железнодорожный
Любовь Давлятчина
Наталья, а кто и на каком основании и конкретно на что требует от вас разрешения отца ребенка? Если на прописку- то это незаконно, т.к. свое согласие на проживание ребенка с вами отец дал при первой прописке ребенка.