Получит водительское удостворенние
Меня лишили водительских прав 02.11.2013г. скоро мне получат . мне перездовать для получения
, Умед Фуркатович, г. Липецк
Александр Уруев
Доброе утро, Умед Фуркатович!
Чтобы вернуть водительское удостоверение, нужно пройти проверку
знания правил дорожного движения в форме теоретического экзамена в
подразделении ГИБДД.
Сдать экзамен можно в любое время после истечения половины срока
лишения права на управление Транспортным Средством.
Вы обязаны заплатить все наложенные на Вас штрафы за нарушения
ПДД.
Уточните, пожалуйста, по какой статье Вас лишили прав? Возможно, также еще потребуется получать мед.заключение.