Как взыскать моральный ущерб при ДТП на пешеходном переходе?
Добрый день. Меня сбила машина когда я переходила дорогу на пешеходном переходе по зеленому сигналу светофора. Свидетели вызвали гаи и скорую. Я была беременная, 37 недель, ушибла ногу, живот не задело. На следующий день родила, признали детей доношенными, у меня двойняшки. Водитель оставался на месте происшествия, сотрудник гаи спросил мой паспорт, записал данные и я уехала на скорой. В нии скорой помощи сделали узи, написали, все нормально, диагноз ушиб коленного сустава. Водитель не русский, по моему из Азербайджана. Есть его телефон и номер машины, и также номер телефона одной свидетельницы. Что мне делать сейчас? Ногу вылечила. Хочу взыскать моральный ущерб.
