Право собственности на недвижимость

добрый день , у меня вопрос как лучше оформить недвижимость , в частности мы меняем квартиру на новый дом, собственников трое я и мои взрослые дети . 23 года и 30 лет . На данный момент мы прописаны в квартире как собственники , недавно я вышла замуж , муж просто прописан как знакомый . при сделке или раньше что нужно сделать , чтобы в дальнейшем мои дети не делили наследство с детьми нового мужа . спасибо

, Ирина, г. Набережные Челны
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Новый дом следует оформить на детей сейчас чтобы в дальнейшем не было никаких претензий со стороны третьих лиц.

Только на детей стоит оформлять потому что если вы умрете раньше мужа тогда он тоже будет иметь право наследовать вашу долю и после его смерти его дети все равно смогут унаследовать долю, поэтому если хотите чтобы все осталось детям то оформляйте на них сейчас

С уважением Александр